Gesamtspielplan

Senioren kompakt:

Zeit Altersklasse Modus
30.08.
17:30 Altliga 1x20min Jeder gegen Jeden
20:10 Alte Herren 2x20min Einzelspiel
31.08.
13:00 Herren Vorrunde 1x20min
17:40 Damen Vorrunde 1x20min
19:10 Herren Halbfinale 2x20min
01.09.
10:00 Damen Vorrunde 1x20min
12:00 Damen Finalrunde 2x20min
13:40 Herren Finalrunde 2x20min

Senioren detail:

Freitag 30.08.19 Zeit     Ergebnis
Altliga 1x20min 17:30 SG ETSV Ruhrtal HSV Herbede :
  17:55 TuS Bommern HSG Annen :
  18:20 HSG Annen SG ETSV Ruhrtal :
  18:45 HSV Herbede TuS Bommern :
  19:10 TuS Bommern SG ETSV Ruhrtal :
  19:35 HSV Herbede HSG Annen :
Alte Herren 2x20min 20:10 SG ETSV Ruhrtal TuS Bommern :
Samstag 31.08.19 Zeit     Ergebnis
Herren Vorrunde 1x20min 13:00 HSG Annen TuS Bommern 1 :
13:30 HSV Herbede 2 Wittener TV :
14:00 SG ETSV Ruhrtal HSV Herbede 1 :
  14:30 Wittener TV HSG Annen :
  15:00 TuS Bommern 2 SG ETSV Ruhrtal :
  15:30 HSG Annen HSV Herbede 2 :
  16:00 TuS Bommern 1 Wittener TV :
  16:30 HSV Herbede 1 TuS Bommern 2 :
  17:00 TuS Bommern 1 HSV Herbede 2 :
Damen Vorrunde 1x20min 17:40 SG ETSV Ruhrtal 2 HSV Herbede 2 :
18:10 HSV Herbede 1 HSG Annen :
18:40 TuS Bommern SG ETSV Ruhrtal 2 :
Herren Halbfinale 2x20min 19:10 1. Gruppe 1 2. Gruppe 2 :
20:00 2. Gruppe 1 1. Gruppe 2 :
Sonntag 01.09.19 Zeit     Ergebnis
Damen Vorrunde 1x20min 10:00 SG ETSV Ruhrtal 1 HSV Herbede 1 :
10:30 HSV Herbede2 TuS Bommern :
11:00 HSG Annen SG ETSV Ruhrtal 1 :
Damen Finalrunde 2x20min 12:00 1. Gruppe 1 2. Gruppe 2 :
  12:50 2. Gruppe 1 1. Gruppe 2 :
Herren Spiel Platz 3 2x20min 13:40 Verlierer HF1 Verlierer HF2 :
Damen Spiel um Platz 3 14:30 Verlierer HF 1 Verlierer HF 2 :
Damen Finale 2x20min 15:20 Sieger HF1 Sieger HF2 :
Herren Finale 2x20min 16:10 Sieger HF1 Sieger HF2 :

Jugend:

Zeit Altersklasse Modus
24.05.
17:30 B-Jugend männlich 1x25min Jeder gegen Jeden
19:30 A-Jugend weiblich 2x30min Einzelspiel
25.05.
11:00 C-Jugend weiblich 2x25min Einzelspiel
12:30 C-Jugend männlich 2x15min Jeder gegen Jeden
15:00 F-Jugend  2x20min Einzelspiel
16:05 B-Jugend weiblich 2x25min Einzelspiel
17:30 A-Jugend männlich 1x30min Jeder gegen Jeden
26.05.
10:00 D-Jugend weiblich 2x20min Einzelspiel
11:00 E-Jugend 1x15min Jeder gegen Jeden
14:40 D-Jugend männlich 1x15min Jeder gegen Jeden
Freitag 24.05.19 Zeit     Ergebnis
B-Jugend m 1x25min 17:30 HSV Herbede TuS Bommern 20:9
  18:00 TuS Bommern HSG Annen 11:9
  18:30 HSG Annen HSV Herbede 4:18
Ehrung 19:00 Stadtmeister HSV Herbede    
A-Jugend w 2x30min 19:30 SG ETSV Ruhrtal TuS Bommern 15:14 n.V.
Ehrung 20:40 Stadtmeister SG ETSV Ruhrtal  
Samstag 25.05.19 Zeit     Ergebnis
C-Jugend w 2x25min 11:00 SG ETSV Ruhrtal TuS Bommern 13:25
Ehrung 12:00 Stadtmeister TuS Bommern    
C-Jugend m 2x15min 12:30 HSV Herbede TuS Bommern 9:19
  13:10 TuS Bommern HSG Annen 22:9
  13:50 HSG Annen HSV Herbede 11:13
Ehrung 14:30 Stadtmeister TuS Bommern    
F-Jugend 2x20min 15:00 HSG Annen TuS Bommern
Ehrung 15:50 Stadtmeister HSG Annen, TuS Bommern    
B-Jugend w 2x25min 16:05 SG ETSV Ruhrtal TuS Bommern 17:14
Ehrung 17:05 Stadtmeister SG ETSV Ruhrtal    
A Jugend m 1x30min 17:30 HSG Annen TuS Bommern 17:12
  18:10 TuS Bommern SG ETSV Ruhrtal 18:12
  18:50 SG ETSV Ruhrtal HSG Annen 6:9
Ehrung 19:30 Statdmeister HSG Annen    
Sonntag 26.05.19 Zeit     Ergebnis
D-Jugend w 2x20min 10:00 SG ETSV Ruhrtal TuS Bommern 4:16
Ehrung 10:50 Stadtmeister TuS Bommern    
E-Jugend 1x15min 11:00 TuS Bommern 2 SG ETSV Ruhrtal 11:2
  11:20 HSG Annen HSV Herbede 5:6
  11:40 TuS Bommern 1 TuS Bommern 2 18:2
  12:00 SG ETSV Ruhrtal HSV Herbede 1:11
  12:20 HSG Annen TuS Bommern 1 7:11
  12:40 TuS Bommern 2 HSG Annen 7:13
  13:00 TuS Bommern 1 SG ETSV Ruhrtal 18:1
  13:20 HSV Herbede TuS Bommern 2 10:2
  13:40 SG ETSV Ruhrtal HSG Annen 4:13
  14:00 HSV Herbede TuS Bommern 1 3:12
Ehrung 14:20 Stadtmeister TuS Bommern 1    
D-Jugend m 1x15min 14:40 TuS Bommern 2 SG ETSV Ruhrtal 6:12
  15:00 HSG Annen HSV Herbede 1:0
  15:20 TuS Bommern 1 TuS Bommern 2 10:3
  15:40 SG ETSV Ruhrtal HSV Herbede 1:0
  16:00 HSG Annen TuS Bommern 1 5:9
  16:20 TuS Bommern 2 HSG Annen 6:7
  16:40 TuS Bommern 1 SG ETSV Ruhrtal 9:6
  17:00 HSV Herbede TuS Bommern 2 0:1
  17:20 SG ETSV Ruhrtal HSG Annen 8:5
  17:40 HSV Herbede TuS Bommern 1 0:1
Ehrung 18:00 Stadtmeister TuS Bommern 1