Senioren kompakt:
Zeit | Altersklasse | Modus |
30.08. | ||
17:30 | Altliga | 1x20min Jeder gegen Jeden |
20:10 | Alte Herren | 2x20min Einzelspiel |
31.08. | ||
13:00 | Herren Vorrunde | 1x20min Gruppenspiele |
17:00 | Damen Vorrunde | 1x30min Jeder gegen Jeden |
18:50 | Herren Halbfinals | 2x20min |
01.09. | ||
11:00 | Damen Vorrunde | 1x30min Jeder gegen Jeden |
14:20 | Herren Finalrunde | 2x20min Spiel um Platz 3 + 4 |
15:10 | Damen Finale | 2x20min Spiel um Platz 1 + 2 |
16:00 | Herren Finale | 2x20min Spiel um Platz 1 + 2 |
Senioren detail:
Freitag 30.08.19 | Zeit | Ergebnis | ||
Altliga 1x20min | 17:30 | SG ETSV Ruhrtal | HSV Herbede | 3:5 |
17:55 | TuS Bommern | HSG Annen | 2:7 | |
18:20 | HSG Annen | SG ETSV Ruhrtal | 11:4 | |
18:45 | HSV Herbede | TuS Bommern | 4:2 | |
19:10 | TuS Bommern | SG ETSV Ruhrtal | 6:5 | |
19:35 | HSV Herbede | HSG Annen | 9:5 | |
Alte Herren 2x20min | 20:10 | SG ETSV Ruhrtal | TuS Bommern | 14:24 |
Samstag 31.08.19 | Zeit | Ergebnis | ||
Herren Vorrunde 1x20min | 13:00 | HSG Annen | TuS Bommern 1 | 5:12 |
13:30 | HSV Herbede 2 | Wittener TV | 7:8 | |
14:00 | SG ETSV Ruhrtal | HSV Herbede 1 | 5:6 | |
14:30 | Wittener TV | HSG Annen | 14:5 | |
15:00 | TuS Bommern 2 | SG ETSV Ruhrtal | 5:6 | |
15:30 | HSG Annen | HSV Herbede 2 | 7:9 | |
16:00 | TuS Bommern 1 | Wittener TV | 9:9 | |
16:30 | HSV Herbede 1 | TuS Bommern 2 | 11:4 | |
Damen Jeder gegen Jeden 1x30min | 17:00 | TuS Bommern | SG ETSV Ruhrtal 2 | 14:14 |
Herren Vorrunde 1x20min | 17:40 | TuS Bommern 1 | HSV Herbede 2 | 11:9 |
Damen Jeder gegen Jeden 1x30min | 18:10 | SG ETSV Ruhrtal 2 | HSV Herbede 1 | 11:7 |
Herren Halbfinale 2x20min | 18:50 | HSV Herbede 1 | TuS Bommern | 12:16 |
19:40 | SG ETSV Ruhrtal | Wittener TV | 21:16 | |
Sonntag 01.09.19 | Zeit | Ergebnis | ||
Damen Jeder gegen Jeden 1x30min | 11:00 | SG ETSV Ruhrtal 1 | TuS Bommern | 13:8 |
12:00 | SG ETSV Ruhrtal 2 | SG ETSV Ruhrtal 1 | 11:17 | |
12:40 | HSV Herbede | Tus Bommern | 14:18 | |
13:40 | SG ETSV Ruhrtal 1 | HSV Herbede | 12:8 | |
Herren Spiel Platz 3 2x20min | 14:20 | HSV Herbede 1 | Wittener TV | 15:20 |
Damen Finale 2x20min | 15:10 | SG ETSV Ruhrtal 1 | TuS Bommern | 16:11 |
Herren Finale 2x20min | 16:00 | TuS Bommern 1 | SG ETSV Ruhrtal | 27:9 |
Jugend:
Zeit | Altersklasse | Modus |
24.05. | ||
17:30 | B-Jugend männlich | 1x25min Jeder gegen Jeden |
19:30 | A-Jugend weiblich | 2x30min Einzelspiel |
25.05. | ||
11:00 | C-Jugend weiblich | 2x25min Einzelspiel |
12:30 | C-Jugend männlich | 2x15min Jeder gegen Jeden |
15:00 | F-Jugend | 2x20min Einzelspiel |
16:05 | B-Jugend weiblich | 2x25min Einzelspiel |
17:30 | A-Jugend männlich | 1x30min Jeder gegen Jeden |
26.05. | ||
10:00 | D-Jugend weiblich | 2x20min Einzelspiel |
11:00 | E-Jugend | 1x15min Jeder gegen Jeden |
14:40 | D-Jugend männlich | 1x15min Jeder gegen Jeden |
Freitag 24.05.19 | Zeit | Ergebnis | ||
B-Jugend m 1x25min | 17:30 | HSV Herbede | TuS Bommern | 20:9 |
18:00 | TuS Bommern | HSG Annen | 11:9 | |
18:30 | HSG Annen | HSV Herbede | 4:18 | |
Ehrung | 19:00 | Stadtmeister HSV Herbede | ||
A-Jugend w 2x30min | 19:30 | SG ETSV Ruhrtal | TuS Bommern | 15:14 n.V. |
Ehrung | 20:40 | Stadtmeister SG ETSV Ruhrtal | ||
Samstag 25.05.19 | Zeit | Ergebnis | ||
C-Jugend w 2x25min | 11:00 | SG ETSV Ruhrtal | TuS Bommern | 13:25 |
Ehrung | 12:00 | Stadtmeister TuS Bommern | ||
C-Jugend m 2x15min | 12:30 | HSV Herbede | TuS Bommern | 9:19 |
13:10 | TuS Bommern | HSG Annen | 22:9 | |
13:50 | HSG Annen | HSV Herbede | 11:13 | |
Ehrung | 14:30 | Stadtmeister TuS Bommern | ||
F-Jugend 2x20min | 15:00 | HSG Annen | TuS Bommern | |
Ehrung | 15:50 | Stadtmeister HSG Annen, TuS Bommern | ||
B-Jugend w 2x25min | 16:05 | SG ETSV Ruhrtal | TuS Bommern | 17:14 |
Ehrung | 17:05 | Stadtmeister SG ETSV Ruhrtal | ||
A Jugend m 1x30min | 17:30 | HSG Annen | TuS Bommern | 17:12 |
18:10 | TuS Bommern | SG ETSV Ruhrtal | 18:12 | |
18:50 | SG ETSV Ruhrtal | HSG Annen | 6:9 | |
Ehrung | 19:30 | Statdmeister HSG Annen | ||
Sonntag 26.05.19 | Zeit | Ergebnis | ||
D-Jugend w 2x20min | 10:00 | SG ETSV Ruhrtal | TuS Bommern | 4:16 |
Ehrung | 10:50 | Stadtmeister TuS Bommern | ||
E-Jugend 1x15min | 11:00 | TuS Bommern 2 | SG ETSV Ruhrtal | 11:2 |
11:20 | HSG Annen | HSV Herbede | 5:6 | |
11:40 | TuS Bommern 1 | TuS Bommern 2 | 18:2 | |
12:00 | SG ETSV Ruhrtal | HSV Herbede | 1:11 | |
12:20 | HSG Annen | TuS Bommern 1 | 7:11 | |
12:40 | TuS Bommern 2 | HSG Annen | 7:13 | |
13:00 | TuS Bommern 1 | SG ETSV Ruhrtal | 18:1 | |
13:20 | HSV Herbede | TuS Bommern 2 | 10:2 | |
13:40 | SG ETSV Ruhrtal | HSG Annen | 4:13 | |
14:00 | HSV Herbede | TuS Bommern 1 | 3:12 | |
Ehrung | 14:20 | Stadtmeister TuS Bommern 1 | ||
D-Jugend m 1x15min | 14:40 | TuS Bommern 2 | SG ETSV Ruhrtal | 6:12 |
15:00 | HSG Annen | HSV Herbede | 1:0 | |
15:20 | TuS Bommern 1 | TuS Bommern 2 | 10:3 | |
15:40 | SG ETSV Ruhrtal | HSV Herbede | 1:0 | |
16:00 | HSG Annen | TuS Bommern 1 | 5:9 | |
16:20 | TuS Bommern 2 | HSG Annen | 6:7 | |
16:40 | TuS Bommern 1 | SG ETSV Ruhrtal | 9:6 | |
17:00 | HSV Herbede | TuS Bommern 2 | 0:1 | |
17:20 | SG ETSV Ruhrtal | HSG Annen | 8:5 | |
17:40 | HSV Herbede | TuS Bommern 1 | 0:1 | |
Ehrung | 18:00 | Stadtmeister TuS Bommern 1 |